Les Résultats - Expositions

SPECIALE DE MARTIGUES
LE 26 Novembre 2011
Juge : Melle Valérie BONTEMS

Album photo

CIM

1 Exc

FOXBOW du Clos des Papes (Akaï Inou de la Petite Mauve x Chaïna Maggiore von Mandelweg)

Prop : Mme VALERA
2 Exc

FLOY’S de la Croix d’Aquila (Atao de la Croix d’Aquila x Up’s du Clos des Grès)

Prop : Melle SURCIN
3 TB

FOREST de la Croix d’Aquila (Atao de la Croix d’Aquila x Up’s du Clos des Grès)

Prop : Mme ABRARD
4 TB

FALCON (Basile du Bois de Frêne x Vorane du Royaume de la Mésange) 

Prop : M. FABRE

COM

1 Exc
CACS

BAO du Clos des Grés (Vidocq du Clos des Grés x Squaw du Clos des Grés)

Prop : M. et Mme BRIGNOLI
2 Exc
RCACS

CHABAL du Chapeau de Gendarme (Valtès des Brumes du Grand Marais x Aglaé du Chapeau de Gendarme)

Prop : Mme SIMEON
3 Exc

EDEN PARK du Cèdre de Mazarin (Cessna Sovereign von Mandelweg x Umma des Neuf Grains d’Or)

Prop : M. FEILLANT
4 Exc

DEVEN des Jardins de Boudou (Raoul du Manoir de Lowenberg x Ulane des Jardins de Boudou)

Prop : Mme BIOLLET
Exc

ENYETO de L’Orri de la Roche Fendue (Alcor-Floréal des Neiges de Chantelouve x Api de Lauquenade)

Prop : Mme TAMANTI
TB

CAID (Varum des Jardins de Boudou x Vanadoo du Royaume de la Mésange)

Prop : Mme LECLAIRE
TB ELLIOT TUVALU de l’Aulp de Fier (Cessna Sovereign von Mandelweg x Bikini Kolong de l’Aulp de Fier) Prop : M. GROUSSET
TB

ELROY de la Croix d’Aquila (Basile du Bois du Frêne x Stella de la Citadelle d’Hermance)

Prop : Mme CHEMLA
Insuff

DUNCAN (Bangkok Ensson du Domaine de la Ponctuation x Voice du Triskel de Stémidor)

Prop : Melle BELKHEIR

C Ch M

Exc

DI ANGELO de l’Arche de Caux (Séraphin de l’Arche de Caux x Aglaée Bohémia du Domaine de la Pontuation)

Prop : Mme LAUNAY

CJM

Insuff

FUJI (Calypso de la Légende du Chêne x Cibelle des Neuf Grains d’Or)

Prop : M. et Mme POMARO ARTINS

CBM

1 TP

GIBBS-AGAPE du Clos des Papes (Akaï Inou de la Petite Mauve x Chaïna Maggiore von Mandelweg)

Prop : Mlle RICCA
2 TP

GUS-AGAPE du Clos des Papes (Akaï Inou de la Petite Mauve x Chaïna Maggiore von Mandelweg)

Prop : Mme MORONVAL

CIF

1 Exc FENSCH-BAUMA von Mandelweg (Furudalens akiles von Lion x Kingleo’s Hondine) Prop : M. et Mme REINHART
2 Exc

FROLLEIN (Chabal du Chapeau de Gendarme x Chanel Maraldi du Domaine de la Ponctuation)

Prop : Mme LESPRIT
3 Exc

FRYA-ARGEMASPIRIT von Mandelweg (Cessna Sovereing von Mandelweg x Vaïna Koutoumo de le l’Aulp de Fier)

Prop : Mme BOFFA
4 TB

FANTAISIE d’UNE VIE de la Croix d’Aquila (Atao de la Croix d’Aquila x Up’s du Clos des Grès)

Prop : Mme MUJICA

COF

1 Exc
CACS

ALOVELY Buttefly von Vietingshof (Furudalens Akiles von Lion x Fiva’s jule Janna)

Prop : Mme BREMOND
2 Exc
RCACS

DOLCE GABBANA HAPPY von Mandelweg (Tagor des Brumes du Grand Marais x Kingléo’s Hondine)

Prop : M. FEILLANT
3 Exc

BRISKA de la Forêt d’Oxalis (Tom des Neuf Grains d’Or x Ukraine de la Haute Tenue)

Prop : Mme THEVENET
4 TB

ETOILE de la Croix d’Aquila (Basile du Bois du Frêne x Stella de la Citadelle d’Hermance)

Prop : Mme MAURE
TB

EDEN de la Croix d’Aquila (Basile du Bois du Frêne x Stella de la Citadelle d’Hermance)

Prop : Mme MUJICA
TB

EMYLOU du Nimbus BIg Band (Virgile du Nimbus Big Band x Choubidou Ouaf des Neuf Grains d’Or)

Prop : Mme MERCIER
TB

EWEN ARMSTRONG du Cottage de Vert Bois (Vaudan du Château de Constantine x Amy Mazian du Domaine de la Ponctuation)

Prop : M. SOULIER

C Ch F

1 EXC
MDR

CALLAS de la Légende du Chêne (Furudalens Akiles von Lion x Tchaé des Neuf Grains d’Or)

Prop : Melle ESPERRONIER
2 Exc

MIYAKO-MORENA von Wurttemberg (Xirius vom Lowengarten x Chanell Lowe von Wurttemberg)

Prop : Mme MERCIER

CJF

TB

GAIA Charamel de Chanflorin (Cookan du Triskel de Stémidor x Volga)

Prop : Mme PUGET-COWARD

CBF

1 TP
Meilleure Bébé

GORDE-AGAPE du Clos des Papes (Akaï Inou de la Petite Mauve x Chaïna Maggiore von Mandelweg)

Prop : Mme REINHART
2 TP

TP COOL MIN-DRE GAVA von Vietingshof dite Arwen (Ben Bastien Severnio Souhvezdi x Fiva’s Jule Janna)

Prop : Mme BREMOND